激情网站大全

2015年航空实验班定选人员名单
发布日期:  2015-05-11 09:28:32    点击次数:  

序号

地市

学校名称

学生姓名

报来时间
(15:00前)

检测时间

备注

1

济源

济源市沁园中学

颜文杰

5月12日

5月13日

 

2

济源

济源市下冶镇第一初级中学

范育新

5月12日

5月13日

 

3

济源

济源市济水一中

黄新宇

5月12日

5月13日

 

4

济源

济源市沁园中学

常景智

5月12日

5月13日

 

5

济源

济源市济渎路学校

范中玉

5月12日

5月13日

 

6

济源

济源市沁园中学

高卫强

5月12日

5月13日

 

7

济源

济源市济水一中

张千辰

5月12日

5月13日

 

8

开封

杞县春蕾学校

韩世龙

5月12日

5月13日

 

9

开封

开封市兴华中学

葛子健

5月12日

5月13日

 

10

开封

尉氏博文双语学校

陈思远

5月12日

5月13日

 

11

开封

通许县丽星中学

于健

5月12日

5月13日

 

12

开封

通许县丽星中学

赵成真

5月12日

5月13日

 

13

开封

开封市铁路中学

张飞

5月12日

5月13日

 

14

开封

开封市火电中学

李胜博

5月12日

5月13日

 

15

开封

杞县大同中学

刘文驰

5月12日

5月13日

 

16

开封

通许县丽星中学

杜聪聪

5月12日

5月13日

 

17

开封

通许县丽星中学

张新乐

5月12日

5月13日

 

18

开封

开封县集慧中学

边家乐

5月12日

5月13日

 

19

开封

杞县春蕾学校

郑富康

5月12日

5月13日

 

20

开封

开封市铁路中学

杨博

5月12日

5月13日

 

21

开封

开封市第二十七中新校

屈正

5月12日

5月13日

 

22

开封

开封市铁路中学

王树振

5月12日

5月13日

 

23

开封

开封县西姜砦乡第一初级中学

范利杰

5月12日

5月13日

 

24

开封

杞县板木二中

夏玉斌

5月12日

5月13日

 

25

开封

开封市金明中学

刘培显

5月12日

5月13日

 

26

开封

杞县县直中学

娄铮

5月12日

5月13日

 

27

开封

杞县南关中学

徐晨曦

5月12日

5月13日

 

28

开封

通许县丽星中学

赵晓辉

5月12日

5月13日

 

29

开封

通许县朱砂镇第三初级中学

周迪

5月12日

5月13日

 

30

开封

开封市第二十七中新校

刘硕阳

5月12日

5月13日

 

31

开封

开封市金明中学

张前

5月12日

5月13日

 

32

开封

通许县丽星中学

郑义

5月12日

5月13日

 

33

开封

杞县大同中学

陈龙

5月12日

5月13日

 

34

开封

南曹中心学校

李炳龙

5月12日

5月13日

 

35

开封

开封市铁路中学

梁红光

5月12日

5月13日

 

36

开封

开封县西姜砦乡第二初级中学

李岩

5月12日

5月13日

 

37

开封

开封县西姜砦乡第一初级中学

尹亚浩

5月12日

5月13日

 

38

开封

开封县集慧中学

石文华

5月12日

5月13日

 

39

开封

开封市第八中学

刘恒实

5月12日

5月13日

 

40

开封

开封市求实中学

李明琦

5月12日

5月13日

 

41

兰考

兰考县星河中学

李恒森

5月12日

5月13日

 

42

兰考

兰考县星河中学

潘景康

5月12日

5月13日

 

43

兰考

兰考县星河中学

尤通

5月12日

5月13日

 

44

兰考

兰考县东坝头乡第一初中

谷玉林

5月12日

5月13日

 

45

兰考

兰考县城关乡第三初中

孔浩琦

5月12日

5月13日

 

46

洛阳

洛阳市第五十五中学

郝昊

5月12日

5月13日

 

47

洛阳

洛阳市第五十五中学

王浩宇

5月12日

5月13日

 

48

洛阳

庞村一中

马晨阳

5月12日

5月13日

 

49

洛阳

洛阳市第五十八中学

张鹏翔

5月12日

5月13日

 

50

洛阳

伊川县鸣皋镇第二初级中学

姜国超

5月12日

5月13日

 

51

洛阳

伊川县直中学

申鹏林

5月12日

5月13日

 

52

洛阳

伊川县实验中学

白可优

5月12日

5月13日

 

53

洛阳

宜阳县城关镇西街学校

许笑天

5月12日

5月13日

 

54

洛阳

洛阳市实验中学(文峰校区)

张龙超

5月12日

5月13日

 

55

洛阳

洛阳市第五十五中学

5月12日

5月13日

 

56

洛阳

洛阳市第五十五中学

李云飞

5月12日

5月13日

 

57

洛阳

洛阳市第五十一中学

孔祥钰

5月12日

5月13日

 

58

洛阳

洛阳市第十四中学

刘华星

5月12日

5月13日

 

59

洛阳

伊川县直中学

董帅彪

5月12日

5月13日

 

60

洛阳

偃师市翟镇镇第一初级中学

王庆琳

5月12日

5月13日

 

61

洛阳

李村一中

石一博

5月12日

5月13日

 

62

洛阳

偃师市翟镇镇第二初级中学

许凯恒

5月12日

5月13日

 

63

洛阳

新安县磁涧一中

党倬政

5月12日

5月13日

 

64

洛阳

洛阳市第五十一中学

段寒霄

5月12日

5月13日

 

65

洛阳

洛阳市第五十五中学

王一鼎

5月12日

5月13日

 

66

洛阳

庞村一中

李晓龙

5月12日

5月13日

 

67

洛阳

洛阳地矿双语学校

杨泽诚

5月12日

5月13日

 

68

洛阳

新安县城关三中

常冉

5月12日

5月13日

 

69

洛阳

偃师市岳滩镇第一初级中学

王怡强

5月12日

5月13日

 

70

洛阳

洛阳市第五十五中学

贾一澎

5月12日

5月13日

 

71

洛阳

洛阳市实验中学

王彬赫

5月12日

5月13日

 

72

洛阳

孟津县县直中学

杜恒

5月12日

5月13日

 

73

洛阳

洛阳市东方第二中学

崔远航

5月12日

5月13日

 

74

洛阳

洛阳市东方第二中学

张子浩

5月12日

5月13日

 

75

洛阳

洛阳市第四十八中学

白凡凡

5月12日

5月13日

 

76

洛阳

洛阳市第四十八中学

李雨龙

5月12日

5月13日

 

77

洛阳

洛龙区龙城双语初级中学

马博源

5月12日

5月13日

 

78

洛阳

洛阳市第二外国语学校

唐浩哲

5月12日

5月13日

 

79

洛阳

洛阳市东方第二中学

尤卓钰

5月12日

5月13日

 

80

洛阳

新安县石井初中

赵哲

5月12日

5月13日

 

81

洛阳

洛宁县第一实验中学

张明道

5月12日

5月13日

 

82

洛阳

洛阳市第二十三中学

张天翔

5月12日

5月13日

 

83

洛阳

伊川县实验中学

李一博

5月12日

5月13日

 

84

洛阳

新安县铁门二中

周浩翰

5月12日

5月13日

 

85

洛阳

偃师市首阳山镇第一初级中学

郭艺铭

5月12日

5月13日

 

86

洛阳

李村一中

石隆翔

5月12日

5月13日

 

87

洛阳

洛阳市第五十五中学

王复

5月12日

5月13日

 

88

洛阳

孟津县双语实验学校

莫晓锋

5月12日

5月13日

 

89

洛阳

伊川县直中学

王兆基

5月12日

5月13日

 

90

洛阳

伊川县吕店镇第一初级中学

周栋良

5月12日

5月13日

 

91

洛阳

伊川县实验中学

常能博

5月12日

5月13日

 

92

洛阳

宜阳县思源实验学校

李鹏展

5月12日

5月13日

 

93

洛阳

洛阳市第四十八中学

王乾臣

5月12日

5月13日

 

94

洛阳

洛阳市第四十九中学

赵腾翔

5月12日

5月13日

 

95

洛阳

汝阳县蔡店乡第一初级中学

赵钰明

5月12日

5月13日

 

96

洛阳

洛阳市第四十八中学

孙远航

5月12日

5月13日

 

97

洛阳

伊川县实验中学

穆宏洋

5月12日

5月13日

 

98

洛阳

新安县五头三中

侯艺兵

5月12日

5月13日

 

99

洛阳

洛阳市第五十一中学

李云飞

5月12日

5月13日

 

100

洛阳

洛宁县第一实验中学

叶钲浩

5月12日

5月13日

 

101

洛阳

洛宁县马店镇初级中学

刘玉停

5月12日

5月13日

 

102

洛阳

李村四中

武世龙

5月12日

5月13日

 

103

洛阳

孟津县双语实验学校

马一鸣

5月12日

5月13日

 

104

洛阳

新安县洛新中学

胡新博

5月12日

5月13日

 

105

洛阳

新安县洛新中学

裴佳乐

5月12日

5月13日

 

106

洛阳

洛阳市第五十八中学

王子豪

5月12日

5月13日

 

107

洛阳

洛龙区第三初级中学

于云昊

5月12日

5月13日

 

108

洛阳

洛龙区第三初级中学

许艺皓

5月12日

5月13日

 

109

洛阳

洛阳地矿双语学校

张鲁豫

5月12日

5月13日

 

110

洛阳

伊川县实验中学

李帅毅

5月12日

5月13日

 

111

洛阳

洛阳市第五十五中学

罗琪锋

5月12日

5月13日

 

112

洛阳

伊川县双语实验学校

郝啸飞

5月12日

5月13日

 

113

洛阳

洛阳市第五十五中学

史润泽

5月12日

5月13日

 

114

洛阳

李村三中

陈浩隆

5月12日

5月13日

 

115

洛阳

宜阳县思源实验学校

卫龙博

5月12日

5月13日

 

116

洛阳

偃师市实验中学

任航

5月12日

5月13日

 

117

洛阳

洛阳市实验中学

尹嘉淳

5月12日

5月13日

 

118

永城

永城市实验中学

李晨阳

5月12日

5月13日

 

119

永城

龙岗一中

王坤

5月12日

5月13日

 

120

鹿邑

鹿邑县外国语学校

刘冰琪

5月12日

5月13日

 

121

鹿邑

鹿邑县外国语学校

崔晨阳

5月12日

5月13日

 

122

鹿邑

鹿邑县高集乡新王初级中学

秦志科

5月12日

5月13日

 

123

鹿邑

博德学校

丁文举

5月12日

5月13日

 

124

漯河

郾城初级实验中学

沈克斌

5月13日

5月14日

 

125

漯河

漯河市实验中学

马致遥

5月13日

5月14日

 

126

漯河

漯河市实验中学

王子鉴

5月13日

5月14日

 

127

漯河

郾城初级实验中学

范鑫博

5月13日

5月14日

 

128

漯河

舞阳县第一实验中学

边泉

5月13日

5月14日

 

129

漯河

郾城初级实验中学

李浩冉

5月13日

5月14日

 

130

漯河

郾城初级实验中学

殷浩洋

5月13日

5月14日

 

131

漯河

郾城初级实验中学

刘鑫淼

5月13日

5月14日

 

132

漯河

郾城初级实验中学

杨龙

5月13日

5月14日

 

133

漯河

郾城初级实验中学

范鹏滨

5月13日

5月14日

 

134

漯河

漯河市外语中学

宋朝阳

5月13日

5月14日

 

135

漯河

漯河市外语中学

孙敖

5月13日

5月14日

 

136

漯河

漯河市实验中学

冯雨桐

5月13日

5月14日

 

137

漯河

漯河市第三中学西院

陈一剑

5月13日

5月14日

 

138

漯河

郾城初级实验中学

张少龙

5月13日

5月14日

 

139

南阳

新野县文府书院中学

何卓

5月13日

5月14日

 

140

南阳

桐柏县淮北中学

刘俊

5月13日

5月14日

 

141

南阳

南阳市枣林中学

徐建岭

5月13日

5月14日

 

142

南阳

西峡县田关乡第一初级中学

靳方毅

5月13日

5月14日

 

143

南阳

唐河县少拜寺镇第一初级中学

牛凌霄

5月13日

5月14日

 

144

南阳

镇平县杨营镇二初中

庞秋毓

5月13日

5月14日

 

145

南阳

南阳市第十三中学校

刘洋

5月13日

5月14日

 

146

南阳

西峡县桑坪镇第一初级中学

韩伟

5月13日

5月14日

 

147

南阳

南召县崔庄乡初级中学

宋滋润

5月13日

5月14日

 

148

南阳

南阳市三中

王天毅

5月13日

5月14日

 

149

南阳

南阳市第十二中学校

陈改亮

5月13日

5月14日

 

150

南阳

镇平县柳泉铺乡第二初级中学

李卓

5月13日

5月14日

 

151

南阳

南阳市第二十二中学校

秦嘉良

5月13日

5月14日

 

152

南阳

南召县崔庄乡初级中学

张允政

5月13日

5月14日

 

153

南阳

镇平县侯集镇第一初中学

姜华玺

5月13日

5月14日

 

154

南阳

西峡县城区第二初级中学

贾会团

5月13日

5月14日

 

155

南阳

南召县崔庄乡初级中学

吴鹏飞

5月13日

5月14日

 

156

南阳

镇平县马庄乡初中

高舒凯

5月13日

5月14日

 

157

南阳

镇平县杨营镇二初中

王鑫

5月13日

5月14日

 

158

南阳

方城县实验初中

李奕涵

5月13日

5月14日

 

159

南阳

南阳市第二十二中学校

齐浩杰

5月13日

5月14日

 

160

南阳

南阳市实验中学

李思竞

5月13日

5月14日

 

161

南阳

南阳开元国际学校

赵辰一

5月13日

5月14日

 

162

南阳

南阳开元国际学校

臧浩森

5月13日

5月14日

 

163

南阳

桐柏县淮北中学

党璇

5月13日

5月14日

 

164

南阳

唐河县城郊乡第一初级中学

胡伯川

5月13日

5月14日

 

165

南阳

镇平县马庄乡初中

郭文龙

5月13日

5月14日

 

166

南阳

南阳市实验中学

庄振淼

5月13日

5月14日

 

167

南阳

南阳市第二十二中学校

许承远

5月13日

5月14日

 

168

南阳

西峡县城区第二初级中学

张冬雷

5月13日

5月14日

 

169

南阳

南阳市卧龙区石桥中学校

刘红保

5月13日

5月14日

 

170

南阳

南召县红阳初级中学

曹海龙

5月13日

5月14日

 

171

南阳

镇平县杨营镇二初中

吴东升

5月13日

5月14日

 

172

南阳

镇平县侯集镇第一初中学

张俊阳

5月13日

5月14日

 

173

南阳

镇平县贾宋镇第一初级中学

申都

5月13日

5月14日

 

174

南阳

南阳市三中

5月13日

5月14日

 

175

南阳

镇平县晁陂镇蒙古族初级中学

裴世梁

5月13日

5月14日

 

176

平顶山

宝丰县大营镇初级中学

王载谆

5月13日

5月14日

 

177

平顶山

实验初中

于思源

5月13日

5月14日

 

178

平顶山

平顶山市第四十一中学

任会洋

5月13日

5月14日

 

179

平顶山

湛河区北渡乡第二十八中

党泽韬

5月13日

5月14日

 

180

平顶山

郏县新城中学

闫跃跃

5月13日

5月14日

 

181

平顶山

叶县昆阳中学

余自杰

5月13日

5月14日

 

182

平顶山

第一实验中学

杜旭洋

5月13日

5月14日

 

183

平顶山

鲁山县第29初级中学

史明航

5月13日

5月14日

 

184

平顶山

平顶山市第七中学

吴帅珂

5月13日

5月14日

 

185

平顶山

宝丰县第三初级中学

张俊洋

5月13日

5月14日

 

186

平顶山

舞钢市一中

石宇龙

5月13日

5月14日

 

187

平顶山

平顶山市第十四中学

彭家森

5月13日

5月14日

 

188

平顶山

平顶山市光华学校

孙豪杰

5月13日

5月14日

 

189

平顶山

郏县新城中学

谢润泽

5月13日

5月14日

 

190

平顶山

平顶山市第四十一中学

寇田雨

5月13日

5月14日

 

191

平顶山

平顶山市第九中学

李奇航

5月13日

5月14日

 

192

平顶山

平顶山市第七中学

孙佳鹏

5月13日

5月14日

 

193

平顶山

郏县新城中学

王盼峰

5月13日

5月14日

 

194

平顶山

黄道镇中心学校

罗龙洋

5月13日

5月14日

 

195

平顶山

鲁山县实验中学

乔泳凯

5月13日

5月14日

 

196

平顶山

平顶山市第三六联校

杨昆洋

5月13日

5月14日

 

197

平顶山

第一实验中学

黄世博

5月13日

5月14日

 

198

平顶山

三立国际学校

伊兆珂

5月13日

5月14日

 

199

平顶山

宝丰县红星学校初中部

闻铭阳

5月13日

5月14日

 

200

平顶山

宝丰县第三初级中学

余洛洋

5月13日

5月14日

 

201

平顶山

三立国际学校

赵增权

5月13日

5月14日

 

202

平顶山

叶县龚店乡中学

耿文升

5月13日

5月14日

 

203

平顶山

叶县廉村镇中学

孙延彭

5月13日

5月14日

 

204

平顶山

鲁山县第32初级中学

王肖冬

5月13日

5月14日

 

205

平顶山

平顶山市第十中学

魏鹏杰

5月13日

5月14日

 

206

平顶山

宝丰县肖旗乡初级中学

李子园

5月13日

5月14日

 

207

平顶山

鲁山县第2初级中学

刘嘉宁

5月13日

5月14日

 

208

平顶山

鲁山县第32初级中学

高乐天

5月13日

5月14日

 

209

平顶山

鲁山一高附中

张孟旭

5月13日

5月14日

 

210

平顶山

三立国际学校

刘仕浩

5月13日

5月14日

 

211

平顶山

平顶山市第十中学

牛晓峰

5月13日

5月14日

 

212

三门峡

卢氏县城关镇中学

裴一凡

5月13日

5月14日

 

213

三门峡

义马市实验中学

靳东辉

5月13日

5月14日

 

214

三门峡

灵宝市第二初级中学

李耀鹏

5月13日

5月14日

 

215

三门峡

义马市第一中学

刘术苗

5月13日

5月14日

 

216

三门峡

灵宝市第一初级中学

杨孔凯

5月13日

5月14日

 

217

三门峡

灵宝市第一初级中学

刘浩翔

5月13日

5月14日

 

218

三门峡

渑池县英豪镇初级中学

聂德恩

5月13日

5月14日

 

219

三门峡

陕县西李村乡初级中学

杨帆

5月13日

5月14日

 

220

三门峡

渑池县张村镇初级中学

杨帆

5月13日

5月14日

 

221

三门峡

三门峡市实验中学

曲晗昕

5月13日

5月14日

 

222

三门峡

三门峡市外国语中学

王子祥

5月13日

5月14日

 

223

三门峡

陕县第一初级中学

程张欣

5月13日

5月14日

 

224

三门峡

义马市实验中学

王凯阳

5月13日

5月14日

 

225

三门峡

灵宝市焦村镇第一初级中学

王章珏

5月13日

5月14日

 

226

三门峡

三门峡市实验中学

辛钊源

5月13日

5月14日

 

227

三门峡

灵宝市第二初级中学

盼阳

5月13日

5月14日

 

228

三门峡

三门峡市外国语中学

马圣博

5月13日

5月14日

 

229

三门峡

灵宝市第二初级中学

茹一鸣

5月13日

5月14日

 

230

三门峡

灵宝市第三初级中学

李军强

5月13日

5月14日

 

231

三门峡

灵宝市第一初级中学

张师貌

5月13日

5月14日

 

232

固始

固始县慈济高中附属初级中学

王声麟

5月13日

5月14日

 

233

固始

固始县师校初中部

张玉汉

5月13日

5月14日

 

234

固始

固始县慈济高中附属初级中学

王新林

5月13日

5月14日

 

235

固始

固始县慈济高中附属初级中学

雷炎

5月13日

5月14日

 

236

固始

固始县慈济高中附属初级中学

夏道杨

5月13日

5月14日

 

237

固始

固始县师校初中部

张家袁

5月13日

5月14日

 

238

固始

固始县城郊乡第一初级中学

牛俊

5月13日

5月14日

 

239

固始

固始县慈济高中附属初级中学

宋龙临

5月13日

5月14日

 

240

固始

胡族铺镇第一初级中学

常金城

5月13日

5月14日

 

241

固始

泉河铺乡第一初级中学

游云飞

5月13日

5月14日

 

242

固始

固始县师校初中部

周界

5月13日

5月14日

 

243

固始

固始县师校初中部

李蕊

5月13日

5月14日

 

244

固始

胡族铺镇第二初级中学

滕有鑫

5月13日

5月14日

 

245

滑县

滑县道口镇第一初中

柴正豪

5月13日

5月14日

 

246

滑县

滑县道口镇火车站初中

班如鑫

5月13日

5月14日

 

247

滑县

滑县半坡店乡第一初中

赵鹏禹

5月13日

5月14日

 

248

滑县

滑县王庄镇第一初中

董朋高

5月13日

5月14日

 

249

滑县

滑县道口镇火车站初中

刘传贺

5月13日

5月14日

 

250

商丘

商丘市实验中学

苏红圆

5月14日

5月15日

 

251

商丘

夏邑县中峰乡第二初级中学

王铎磊

5月14日

5月15日

 

252

商丘

商丘中学

贾臣宇

5月14日

5月15日

 

253

商丘

商丘市第六中学

卢萌

5月14日

5月15日

 

254

商丘

商丘市实验中学

卢布

5月14日

5月15日

 

255

商丘

商丘市城乡一体化示范区第一初级中学

霍冠旭

5月14日

5月15日

 

256

商丘

柘城县邵园乡第二初级中学

贺玉坤

5月14日

5月15日

 

257

商丘

商丘市第十三中学

陈志鹏

5月14日

5月15日

 

258

商丘

夏邑县火店乡第一初级中学

刘伟伟

5月14日

5月15日

 

259

商丘

睢县育才学校

刘金磊

5月14日

5月15日

 

260

商丘

商丘市第六中学

李森

5月14日

5月15日

 

261

商丘

商丘市第六中学

张洋洋

5月14日

5月15日

 

262

商丘

商丘市第一中学

刘钊辰

5月14日

5月15日

 

263

商丘

柘城县远襄镇第一初级中学

余典

5月14日

5月15日

 

264

商丘

商丘市睢阳区坞墙镇第一初级中学

田佳豪

5月14日

5月15日

 

265

商丘

柘城县牛城乡第一初级中学

詹嘉豪

5月14日

5月15日

 

266

商丘

商丘市第六中学

徐琨凯

5月14日

5月15日

 

267

商丘

柘城中学

王浩宇

5月14日

5月15日

 

268

商丘

商丘市城乡一体化示范区第六初级中学

种家旺

5月14日

5月15日

 

269

商丘

夏邑县歧河乡第一初级中学

张佳欣

5月14日

5月15日

 

270

商丘

商丘市第十七中学

李振坤

5月14日

5月15日

 

271

商丘

民权县白云寺镇第二初级中学

李桃森

5月14日

5月15日

 

272

商丘

虞城县春来实验学校

郭康

5月14日

5月15日

 

273

商丘

商丘市外国语中学

邓永泰

5月14日

5月15日

 

274

商丘

虞城县春来实验学校

王亚召

5月14日

5月15日

 

275

商丘

商丘市睢阳区高辛镇第一初级中学

王硕

5月14日

5月15日

 

276

商丘

虞城县实验中学

苗鑫

5月14日

5月15日

 

277

商丘

商丘市实验中学

杨硕

5月14日

5月15日

 

278

商丘

民权县王庄寨乡第一初级中学

王凡卓

5月14日

5月15日

 

279

商丘

商丘市城乡一体化示范区第一初级中学

韩林林

5月14日

5月15日

 

280

商丘

商丘市第十六中学

崔大志

5月14日

5月15日

 

281

商丘

梁园区水池铺乡第二初级中学

盛亚博

5月14日

5月15日

 

282

商丘

柘城县皇集乡第一初级中学

李燕磊

5月14日

5月15日

 

283

商丘

虞城县春来实验学校

张展鹏

5月14日

5月15日

 

284

商丘

商丘市第十七中学

崔永圆

5月14日

5月15日

 

285

商丘

睢县河堤乡第二初级中学

屈博

5月14日

5月15日

 

286

商丘

商丘市第八中学

郑恒

5月14日

5月15日

 

287

商丘

商丘市外国语中学

郭旭

5月14日

5月15日

 

288

商丘

柘城县岗王乡官庄初级中学

张超阳

5月14日

5月15日

 

289

商丘

虞城县春来实验学校

杨志航

5月14日

5月15日

 

290

商丘

梁园区水池铺乡第二初级中学

魏国栋

5月14日

5月15日

 

291

商丘

柘城县安平镇第一初级中学

王逍剑

5月14日

5月15日

 

292

商丘

柘城县洪恩乡第一初级中学

程杨成

5月14日

5月15日

 

293

商丘

宁陵县实验中学

刘明松

5月14日

5月15日

 

294

商丘

虞城县春来实验学校

亢腾腾

5月14日

5月15日

 

295

商丘

民权县老颜集乡第一初级中学

张序枫

5月14日

5月15日

 

296

商丘

商丘中学

谢臣鹏

5月14日

5月15日

 

297

商丘

夏邑县中峰乡第二初级中学

冯同喜

5月14日

5月15日

 

298

商丘

夏邑县孔祖中学

刘国人

5月14日

5月15日

 

299

商丘

商丘兴华学校

陈昆

5月14日

5月15日

 

300

信阳

信阳市平桥区明港镇第一初级中学

朱浩

5月14日

5月15日

 

301

信阳

信阳市河区东双河镇中心学校

董纯祥

5月14日

5月15日

 

302

信阳

新县第三初级中学

邹宏晟

5月14日

5月15日

 

303

信阳

信阳市河区第九中学

吴适存

5月14日

5月15日

 

304

信阳

信阳市羊山中学

杨过

5月14日

5月15日

 

305

信阳

信阳市河区东双河镇中心学校

王浩

5月14日

5月15日

 

306

信阳

息县关店理想学校

陈涛

5月14日

5月15日

 

307

信阳

商城县李集乡第一中学

周长春

5月14日

5月15日

 

308

信阳

息县息都实验学校

顾弼钧

5月14日

5月15日

 

309

信阳

光山县光州学校

李佳洪

5月14日

5月15日

 

310

信阳

光山县砖桥镇初级中学

梅海洋

5月14日

5月15日

 

311

信阳

光山县慧泉中学

谢晓东

5月14日

5月15日

 

312

信阳

光山县寨河镇第二初级中学

段定国

5月14日

5月15日

 

313

信阳

河南河区宋基信阳实验中学

周巍

5月14日

5月15日

 

314

信阳

信阳市羊山中学

王海涛

5月14日

5月15日

 

315

信阳

淮滨县赵集镇初级中学

李洪康

5月14日

5月15日

 

316

信阳

息县第一初级中学

李久林

5月14日

5月15日

 

317

信阳

信阳市平桥区明港镇第一初级中学

方德龙

5月14日

5月15日

 

318

信阳

信阳市平桥区高梁店乡中心学校

戚国庆

5月14日

5月15日

 

319

信阳

光山县司马光中学

章其海

5月14日

5月15日

 

320

信阳

息县关店理想学校

牛金海

5月14日

5月15日

 

321

信阳

淮滨县淮滨一中

滕根

5月14日

5月15日

 

322

信阳

信阳市平桥区高梁店乡中心学校

陈锴

5月14日

5月15日

 

323

信阳

光山县白雀园镇第三初级中学

刘志

5月14日

5月15日

 

324

信阳

息县关店理想学校

刘文

5月14日

5月15日

 

325

信阳

信阳市河区第九中学

樊恩涛

5月14日

5月15日

 

326

信阳

商城县李集乡第一中学

陆志豪

5月14日

5月15日

 

327

信阳

信阳市河区第九中学

吴润涛

5月14日

5月15日

 

328

信阳

息县第一初级中学

曹付强

5月14日

5月15日

 

329

信阳

信阳市平桥区第五初级中学

严畅

5月14日

5月15日

 

330

信阳

淮滨县芦集乡第一中学

邢光辉

5月14日

5月15日

 

331

信阳

信阳市河区第九中学

田峻宇

5月14日

5月15日

 

332

信阳

淮滨县淮滨一中

黄琦

5月14日

5月15日

 

333

信阳

息县曹黄林乡初级中学

汪欢

5月14日

5月15日

 

334

信阳

商城县汪桥镇第一中学

彭怀灿

5月14日

5月15日

 

335

信阳

信阳市河区第九中学春华分校

王帅

5月14日

5月15日

 

336

信阳

息县关店理想学校

刘红岩

5月14日

5月15日

 

337

信阳

淮滨县三空桥乡第一中学

陈敬锋

5月14日

5月15日

 

338

信阳

淮滨县淮滨一中

张元杰

5月14日

5月15日

 

339

信阳

信阳市河区南湾湖风景区中学

肖宇

5月14日

5月15日

 

340

信阳

淮滨县淮滨一中

常宏博

5月14日

5月15日

 

341

信阳

光山县晏河乡第二初级中学

程益宇

5月14日

5月15日

 

342

信阳

光山县文殊乡第一初级中学

王艳生

5月14日

5月15日

 

343

信阳

息县第三初级中学

罗苗健

5月14日

5月15日

 

344

信阳

光山县第一初级中学

胡君涛

5月14日

5月15日

 

345

信阳

信阳市平桥区第五初级中学

栗学洋

5月14日

5月15日

 

346

信阳

新县第一初级中学

李腾龙

5月14日

5月15日

 

347

信阳

光山县斛山乡振兴学校

吕术春

5月14日

5月15日

 

348

信阳

淮滨县三空桥乡第一中学

简相豪

5月14日

5月15日

 

349

信阳

信阳市平桥区明港镇第一初级中学

常和

5月14日

5月15日

 

350

信阳

淮滨县淮滨一中

陈划

5月14日

5月15日

 

351

信阳

商城县李集乡第一中学

叶博文

5月14日

5月15日

 

352

信阳

新县第一初级中学

韩纲

5月14日

5月15日

 

353

信阳

信阳市平桥区第五初级中学

陶佑帆

5月14日

5月15日

 

354

信阳

信阳市平桥区第五初级中学

胡翔

5月14日

5月15日

 

355

信阳

光山县晏河乡第二初级中学

方明星

5月14日

5月15日

 

356

信阳

光山县斛山乡振兴学校

王东

5月14日

5月15日

 

357

信阳

淮滨县滨城高中

孙程龙

5月14日

5月15日

 

358

濮阳

清丰县实验初级中学

邵琦

5月14日

5月15日

 

359

濮阳

濮阳市油田第十八中学

谢雨衡

5月14日

5月15日

 

360

濮阳

台前县第一初级中学

张荣哲

5月14日

5月15日

 

361

濮阳

台前县侯庙镇一中

刘庆志

5月14日

5月15日

 

362

濮阳

濮阳市油田第三中学

刘世龙

5月14日

5月15日

 

363

濮阳

范县第一初级中学

岳申奥

5月14日

5月15日

 

364

濮阳

濮阳市华龙区第三中学

张孟达

5月14日

5月15日

 

365

濮阳

濮阳市华龙区第一中学

李雷达

5月14日

5月15日

 

366

濮阳

濮阳市油田第五中学

李子寒

5月14日

5月15日

 

367

濮阳

濮阳市油田第三中学

刘战铭

5月14日

5月15日

 

368

濮阳

濮阳市油田第十三中学

巴勇琦

5月14日

5月15日

 

369

濮阳

范县第一初级中学

葛飞

5月14日

5月15日

 

370

濮阳

台前县第一初级中学

张兆辉

5月14日

5月15日

 

371

濮阳

濮阳市第三中学

李晓瑞

5月14日

5月15日

 

372

濮阳

濮阳经济开发区第二初级中学

王心阳

5月14日

5月15日

 

373

濮阳

濮阳市油田第一中学

张瑞

5月14日

5月15日

 

374

汝州

郑州一中汝州实验中学

张翼翔

5月15日

5月15日

 

375

汝州

汝州市临汝镇一中

唐赫鹏

5月15日

5月15日

 

376

汝州

汝州市小屯一中

陈冠吉

5月15日

5月15日

 

377

汝州

汝州市第九初级中学

焦宝成

5月15日

5月15日

 

378

汝州

汝州市第五初级中学

姚鹏涛

5月15日

5月15日

 

379

汝州

郑州一中汝州实验中学

李煜璇

5月15日

5月15日

 

380

郑州

郑州实验外国语中学

李沃航

5月15日

5月15日

 

381

郑州

郑州市郑东新区外国语学校

刘晋源

5月15日

5月15日

 

382

郑州

郑州六十二中

潘治豪

5月15日

5月15日

 

383

郑州

中牟县官渡镇中心中学

田卫建

5月15日

5月15日

 

384

郑州

郑州市第100中学

程子毅

5月15日

5月15日

 

385

郑州

郑州惠民中学

彭威

5月15日

5月15日

 

386

郑州

河南省实验文博学校

孙恒阳

5月15日

5月15日

 

387

郑州

郑州新奇中学

孙济赓

5月15日

5月15日

 

388

郑州

郑州一中实验初中

郝海博

5月15日

5月15日

 

389

郑州

郑州中原区振华中学

张其华

5月15日

5月15日

 

390

郑州

河南省实验中学

秦凯博

5月15日

5月15日

 

391

郑州

郑州实验外国语中学

陈安宇

5月15日

5月15日

 

392

郑州

郑州市第五十八中学

孙章乐

5月15日

5月15日

 

393

郑州

郑州八中

张培硕

5月15日

5月15日

 

394

郑州

河南省农业大学附中

彭慧中

5月15日

5月15日

 

395

郑州

河南省实验文博学校

王思进

5月15日

5月15日

 

396

郑州

郑州十六中

刘昂

5月15日

5月15日

 

397

郑州

河南省实验文博学校

孙浩然

5月15日

5月15日

 

398

郑州

郑州六十三中

陈嘉凝

5月15日

5月15日

 

399

郑州

郑州新奇中学

徐帆

5月15日

5月15日

 

400

郑州

郑州经纬中学

何家慷

5月15日

5月15日

 

401

郑州

中牟县第三初级中学

乔永鑫

5月15日

5月15日

 

402

郑州

郑州外国语中学

宋秦昕

5月15日

5月15日

 

403

郑州

郑州市启智学校

刘乐

5月15日

5月15日

 

404

郑州

中牟县第三初级中学

马耀辉

5月15日

5月15日

 

405

郑州

郑州八十八中

张津瑜

5月15日

5月15日

 

406

郑州

郑州市第十九中学

朱文青

5月15日

5月15日

 

407

郑州

郑州一八联合国际学校

孙炎豪

5月15日

5月15日

 

408

郑州

郑州一中国际航空港实验学校

丁志宇

5月15日

5月15日

 

409

郑州

郑州七中

鲁昭辰

5月15日

5月15日

 

410

郑州

郑州二中

王之焕

5月15日

5月15日

 

411

郑州

郑州四十四中

吴迪

5月15日

5月15日

 

412

郑州

郑州经开区创新实验中学

范桂铭

5月15日

5月15日

 

413

郑州

河南少年先锋学校

李家乐

5月15日

5月15日

 

414

郑州

河南省农业大学附中

刘嘉童

5月15日

5月15日

 

415

郑州

河南省实验文博学校

牛华洲

5月15日

5月15日

 

416

郑州

郑州八中

王泓博

5月15日

5月15日

 

417

郑州

郑州经开区第二中学

朱德帅

5月15日

5月15日

 

418

郑州

河南省农业大学附中

牛毅文

5月15日

5月15日

 

419

郑州

郑州郑达实验学校

宫杭

5月15日

5月15日

 

420

郑州

郑州回中

蔡雨豪

5月15日

5月15日

 

421

郑州

郑州市第八十三中学

单龙辉

5月15日

5月15日

 

422

郑州

郑州回中

何柯璐

5月15日

5月15日

 

423

郑州

郑州回中

李同

5月15日

5月15日

 

424

郑州

郑州五十四中

王明龙

5月15日

5月15日

 

425

郑州

郑州一中实验初中

张家赫

5月15日

5月15日

 

426

郑州

郑州新奇中学

朱海飙

5月15日

5月15日

 

427

郑州

河南省第二实验中学

茹志鹏

5月15日

5月15日

 

428

郑州

郑州十六中

赵宇昂

5月15日

5月15日

 

429

郑州

郑州市第十九中学

5月15日

5月15日

 

430

郑州

郑州经开区第二中学

马梓渊

5月15日

5月15日

 

431

郑州

郑州市第二十二中学

张宸宇

5月15日

5月15日

 

432

郑州

郑州八十六中

黄晋昊

5月15日

5月15日

 

433

郑州

郑州市第106中学

王昭

5月15日

5月15日

 

434

郑州

郑州二中

赵震浩

5月15日

5月15日

 

435

郑州

新郑市和庄镇初级中学

陈志恒

5月15日

5月15日

 

436

郑州

郑州八中

何晨桦

5月15日

5月15日

 

437

郑州

郑州二十三中

毛大伟

5月15日

5月15日

 

438

郑州

北京大学附属中学河南分校

许凌基

5月15日

5月15日

 

439

郑州

中牟县第三初级中学

于海

5月15日

5月15日

 

440

郑州

郑州市第100中学

曹博文

5月15日

5月15日

 

441

郑州

郑州五十七中

陈鹏行

5月15日

5月15日

 

442

郑州

中原领航实验学校

李佳泽

5月15日

5月15日

 

443

郑州

郑州五十七中

裴盛圣

5月15日

5月15日

 

444

郑州

郑州四十八中

王晓帅

5月15日

5月15日

 

445

郑州

郑州市郑东新区外国语学校

王柏涵

5月15日

5月15日

 

446

焦作

焦作市第十八中学

王寅

5月15日

5月15日

 

447

焦作

焦作市实验中学

陶俊

5月15日

5月15日

 

448

焦作

焦作市道清中学

朱泽瑜

5月15日

5月15日

 

449

焦作

焦作市实验中学

张龙飞

5月15日

5月15日

 

450

焦作

焦作市第十八中学

田克凡

5月15日

5月15日

 

451

焦作

焦作市第十九中学

庞义伟

5月15日

5月15日

 

452

焦作

焦作市第十八中学

王晨宇

5月15日

5月15日

 

453

焦作

焦作市第五中学

殷鑫朝

5月15日

5月15日

 

454

焦作

武陟县武陟中学

张前平

5月15日

5月15日

 

455

焦作

焦作市许衡中学

秦宏坤

5月15日

5月15日

 

456

焦作

焦作市许衡实验学校

张玉康

5月15日

5月15日

 

457

焦作

焦作市许衡实验学校

杨弘亚

5月15日

5月15日

 

458

焦作

焦作市第二十三中学

邓子龙

5月15日

5月15日

 

459

焦作

焦作市第十七中学

李明

5月15日

5月15日

 

460

焦作

焦作市第十八中学

贺祥宸

5月15日

5月15日

 

461

焦作

焦作市万方学校

刘家豪

5月15日

5月15日

 

462

焦作

焦作市第十七中学

宋一鸣

5月15日

5月15日

 

463

焦作

焦作市第十八中学

张家铭

5月15日

5月15日

 

464

焦作

焦作市光明中学

柳世祥

5月15日

5月15日

 

465

焦作

焦作市第二十八中学

张佳杰

5月15日

5月15日

 

466

焦作

焦作新区文昌街道初级中学

张森

5月15日

5月15日

 

467

焦作

焦作市实验中学

陶宣洲

5月15日

5月15日

 

468

焦作

修武县实验中学

王仲航

5月15日

5月15日

 

469

焦作

修武县实验中学

李宇航

5月15日

5月15日

 

470

焦作

焦作市许衡中学

王祖恒

5月15日

5月15日

 

471

焦作

博爱县群英中学

杨景锐

5月15日

5月15日

 

472

焦作

博爱县玉祥中学

王洋

5月15日

5月15日

 

473

焦作

焦作市人民中学

李瑞鹏

5月15日

5月15日

 

474

焦作

博爱县群英中学

范超龙

5月15日

5月15日

 

475

焦作

武陟县武陟中学

王冰

5月15日

5月15日

 

476

焦作

武陟县英才初中

赵世龙

5月15日

5月15日

 

477

焦作

武陟县英才初中

辛金龙

5月15日

5月15日

 

478

焦作

焦作市第五中学

李超杰

5月15日

5月15日

 

479

焦作

武陟县武陟中学

张彦

5月15日

5月15日

 

480

焦作

温县第二实验中学

秦祥林

5月15日

5月15日

 

481

焦作

温县阳光外国语中学

夏鹏飞

5月15日

5月15日

 

482

焦作

温县阳光外国语中学

郝凯旋

5月15日

5月15日

 

483

焦作

温县第二实验中学

吴风祥

5月15日

5月15日

 

484

焦作

孟州市会昌中学

杨子豪

5月15日

5月15日

 

485

焦作

沁阳市第二中学

田嘉

5月15日

5月15日

 

486

焦作

沁阳市第二中学

尚恒宇

5月15日

5月15日

 

487

焦作

沁阳市第二中学

韩帅

5月15日

5月15日

 

488

焦作

沁阳市第二中学

冯千年

5月15日

5月15日

 

489

焦作

沁阳市第二中学

韩旭

5月15日

5月15日

 

490

焦作

孟州市西虢镇韩愈中学

张世龙

5月15日

5月15日

 

491

焦作

孟州市实验中学

宋子政

5月15日

5月15日

 

492

焦作

焦作市第二十中学

翟家进

5月15日

5月15日

 

493

焦作

焦作市第十八中学

申叔存

5月15日

5月15日

 

494

焦作

焦作市光明中学

田明杰

5月15日

5月15日

 

495

焦作

温县第二实验中学

李枫林

5月15日

5月15日

 

496

长垣

长垣县南蒲办事处第二初级中学

申申沉醉

5月16日

5月17日

 

497

长垣

河南省长垣县孟岗镇第一初级中学

张定邦

5月16日

5月17日

 

498

长垣

长垣县南蒲办事处中心学校

秦保平

5月16日

5月17日

 

499

长垣

长垣县长城中学

段瑞硕

5月16日

5月17日

 

500

长垣

河南省长垣县第一中学分校

马鸿元

5月16日

5月17日

 

501

周口

槐店回族镇城东中学

张明辉

5月16日

5月17日

 

502

周口

项城新华学校

姜博豪

5月16日

5月17日

 

503

周口

郸城县光明中学

王富超

5月16日

5月17日

 

504

周口

太康县张集乡第一初级中学

韩傲杰

5月16日

5月17日

 

505

周口

商水县汤庄乡第一初级中学

魏行霈

5月16日

5月17日

 

506

周口

商水县中英文学校

段昆鹏

5月16日

5月17日

 

507

周口

郸城县光明中学

陶超飞

5月16日

5月17日

 

508

周口

商水县谭庄镇第一初级中学

蔡昊

5月16日

5月17日

 

509

周口

商水县白寺镇第一初级中学

张新伟

5月16日

5月17日

 

510

周口

商水县东城街道办事处第一初级中学

张海波

5月16日

5月17日

 

511

周口

项城外国语中学

刘抗抗

5月16日

5月17日

 

512

周口

郸城县光明中学

王轩明

5月16日

5月17日

 

513

周口

周口市第四初级中学

宋庆宇

5月16日

5月17日

 

514

周口

郸城县光明中学

罗文杰

5月16日

5月17日

 

515

周口

商水县白寺镇第一初级中学

王斌斌

5月16日

5月17日

 

516

周口

槐店回族镇城东中学

马乾坤

5月16日

5月17日

 

517

周口

商水县胡吉镇第一初级中学

刘龙海

5月16日

5月17日

 

518

周口

商水县胡吉镇第一初级中学

刘富豪

5月16日

5月17日

 

519

周口

周口市第十九中学

张哲铭

5月16日

5月17日

 

520

周口

淮阳外国语中学

陈光

5月16日

5月17日

 

521

周口

郸城县实验中学

朱清博

5月16日

5月17日

 

522

周口

周口市第十九中学

许思源

5月16日

5月17日

 

523

周口

西华县二中

马严哲

5月16日

5月17日

 

524

周口

周口市第十九中学

马鹏远

5月16日

5月17日

 

525

周口

郸城县光明中学

魏鹏

5月16日

5月17日

 

526

周口

郸城县光明中学

贾煜杰

5月16日

5月17日

 

527

周口

郸城县光明中学

张起龙

5月16日

5月17日

 

528

周口

槐店回族镇城东中学

张彪

5月16日

5月17日

 

529

周口

太康县老冢镇一中

郭帅

5月16日

5月17日

 

530

周口

淮阳西城中学

石昊坤

5月16日

5月17日

 

531

周口

周口市第十九中学

王博宇

5月16日

5月17日

 

532

驻马店

驻马店市第二十中学

朱春兴

5月16日

5月17日

 

533

驻马店

汝南县第一初级中学

杨卓文

5月16日

5月17日

 

534

驻马店

驻马店市实验中学

吴宇波

5月16日

5月17日

 

535

驻马店

西平县杨庄初级中学

曹嘉豪

5月16日

5月17日

 

536

驻马店

第四中学

马成明

5月16日

5月17日

 

537

驻马店

第十中学

王子鸣

5月16日

5月17日

 

538

驻马店

第八中学

李文琪

5月16日

5月17日

 

539

驻马店

汝南县第一初级中学

武海涛

5月16日

5月17日

 

540

驻马店

驻马店市实验中学

陈畅

5月16日

5月17日

 

541

驻马店

确山县任店镇第二初级中学

巩瑞超

5月16日

5月17日

 

542

驻马店

西平县第二初级中学

冯建忠

5月16日

5月17日

 

543

驻马店

驻马店市第二十中学

胡竞舟

5月16日

5月17日

 

544

驻马店

第八中学

申起

5月16日

5月17日

 

545

驻马店

汝南县第三初级中学

黄佳辰

5月16日

5月17日

 

546

驻马店

汝南县第一初级中学

关宇辰

5月16日

5月17日

 

547

驻马店

汝南县三桥镇初级中学

白名扬

5月16日

5月17日

 

548

驻马店

西平县权寨初级中学

田金生

5月16日

5月17日

 

549

驻马店

河南省平舆县第二初级中学

张添源

5月16日

5月17日

 

550

驻马店

确山县尚城亿达双语学校

刘春旭

5月16日

5月17日

 

551

驻马店

西平县杨庄初级中学

赵金鹏

5月16日

5月17日

 

552

驻马店

第八中学

付东升

5月16日

5月17日

 

553

驻马店

驻马店市正阳县熊寨镇中心学校

郭旭

5月16日

5月17日

 

554

驻马店

西平县第五初级中学

祁鹏飞

5月16日

5月17日

 

555

驻马店

确山县第二初级中学

王炳蕃

5月16日

5月17日

 

556

驻马店

西平县二郎初级中学

刘江威

5月16日

5月17日

 

557

驻马店

遂平县石寨铺镇初级中学

曹纪元

5月16日

5月17日

 

558

驻马店

驿城区第八中学

曹浩然

5月16日

5月17日

 

559

驻马店

大路李初中

聂锡楠

5月16日

5月17日

 

560

驻马店

汝南县常兴镇第一初级中学

施佳龙

5月16日

5月17日

 

561

驻马店

第八中学

王启颜

5月16日

5月17日

 

562

驻马店

河南省平舆县第五初级中学

邓亚军

5月16日

5月17日

 

563

驻马店

第八中学

赵魏明

5月16日

5月17日

 

564

驻马店

第八中学

李浩

5月16日

5月17日

 

565

驻马店

驻马店市实验中学

梅静豪

5月16日

5月17日

 

566

驻马店

河南省平舆县第八初级中学

赵帅康

5月16日

5月17日

 

567

驻马店

河南省平舆县第四初级中学

何科震

5月16日

5月17日

 

568

驻马店

五龙初中

李凯鹏

5月16日

5月17日

 

569

驻马店

河南省平舆县第八初级中学

谭俊豪

5月16日

5月17日

 

570

驻马店

驻马店市实验中学

李翰

5月16日

5月17日

 

571

驻马店

汝南县双语学校

赵俊豪

5月16日

5月17日

 

572

驻马店

驻马店市实验中学

陈俊达

5月16日

5月17日

 

573

驻马店

河南省平舆县第八初级中学

李林

5月16日

5月17日

 

574

驻马店

驻马店市实验中学

吴青林

5月16日

5月17日

 

575

驻马店

确山县刘店镇初级中学

鲁文旭

5月16日

5月17日

 

576

驻马店

驻马店市第一初中

周原

5月16日

5月17日

 

577

驻马店

确山县刘店镇初级中学

冯玉宝

5月16日

5月17日

 

578

驻马店

泌阳县泰山庙乡中心学校

吕宏博

5月16日

5月17日

 

579

驻马店

河南省平舆县第二初级中学

王辰翔

5月16日

5月17日

 

580

驻马店

确山县尚城亿达双语学校

杨保根

5月16日

5月17日

 

581

驻马店

汝南县和孝镇初级中学

刘恒

5月16日

5月17日

 

582

驻马店

汝南县第一初级中学

田吉昌

5月16日

5月17日

 

583

驻马店

河南省平舆县万冢乡第一初级中学

牛一凡

5月16日

5月17日

 

584

新蔡

新蔡县今是中学

周想龙

5月16日

5月17日

 

585

新蔡

新蔡县今是中学

杜朝阳

5月16日

5月17日

 

586

新蔡

新蔡县今是中学

杜文龙

5月16日

5月17日

 

587

新蔡

新蔡县黄楼乡初级中学

杨洋

5月16日

5月17日

 

588

新蔡

新蔡县今是中学

孙斌

5月16日

5月17日

 

589

新蔡

新蔡县十里铺乡初级中学

李川川

5月16日

5月17日

 

590

新蔡

新蔡县练村镇初级中学

徐梦辉

5月16日

5月17日

 

591

新蔡

新蔡县现代双语实验学校

李海洋

5月16日

5月17日

 

592

新蔡

新蔡县现代双语实验学校

喻文豪

5月16日

5月17日

 

593

新蔡

新蔡县今是中学

乔洋

5月16日

5月17日

 

594

新蔡

新蔡县河坞乡河坞中学

梁国涛

5月16日

5月17日

 

595

新蔡

新蔡县今是中学

李若森

5月16日

5月17日

 

596

鹤壁

鹤壁市淇滨中学

邹维海

5月16日

5月17日

 

597

鹤壁

鹤壁市兰苑中学

贾镇豪

5月16日

5月17日

 

598

鹤壁

鹤壁市外国语中学

邵庚方

5月16日

5月17日

 

599

鹤壁

鹤壁市兰苑中学

王烁

5月16日

5月17日

 

600

鹤壁

鹤壁市淇滨区鹿鸣中学

张睿灏

5月16日

5月17日

 

601

鹤壁

鹤壁市淇滨中学

史祖源

5月16日

5月17日

 

602

鹤壁

鹤壁市淇滨区第六中学

牛牧

5月16日

5月17日

 

603

鹤壁

浚县实验初级中学

张浩

5月16日

5月17日

 

604

鹤壁

浚县白寺乡第一初级中学

李玉乐

5月16日

5月17日

 

605

鹤壁

鹤壁市外国语中学

吴浩宇

5月16日

5月17日

 

606

鹤壁

浚县小河镇第一初级中学

王恒

5月16日

5月17日

 

607

鹤壁

浚县实验初级中学

王振

5月16日

5月17日

 

608

鹤壁

浚县白寺乡第一初级中学

刘羽志

5月16日

5月17日

 

609

鹤壁

鹤壁市兰苑中学

赵鹏飞

5月16日

5月17日

 

610

鹤壁

鹤壁市淇滨中学

王润泽

5月16日

5月17日

 

611

鹤壁

淇县第五中学

陈澳乾

5月16日

5月17日

 

612

鹤壁

鹤壁市淇滨中学

陈延桥

5月16日

5月17日

 

613

鹤壁

鹤壁市外国语中学

王震

5月16日

5月17日

 

614

鹤壁

浚县白寺乡第一初级中学

李建勋

5月16日

5月17日

 

615

巩义

巩义市小关镇第一初级中学

李炎辉

5月17日

5月18日

 

616

巩义

巩义市新中镇初级中学

窦青魁

5月17日

5月18日

 

617

巩义

巩义市米河镇第一初级中学

吴鸿博

5月17日

5月18日

 

618

巩义

巩义市孝义第一初级中学

康睿鑫

5月17日

5月18日

 

619

巩义

巩义市第二高级中学附属外语初级中学

费晨洪

5月17日

5月18日

 

620

巩义

巩义市新中镇初级中学

边昭威

5月17日

5月18日

 

621

巩义

巩义市孝义第一初级中学

张天昊

5月17日

5月18日

 

622

巩义

巩义市孝义第一初级中学

郑浩

5月17日

5月18日

 

623

巩义

巩义市站街镇初级中学

周云鹏

5月17日

5月18日

 

624

新乡

新乡市第二中学

刘思睿

5月17日

5月18日

 

625

新乡

新乡市第二十二中学

李墨翰

5月17日

5月18日

 

626

新乡

新乡市第二十二中学

郭鑫泽

5月17日

5月18日

 

627

新乡

获嘉县实验学校

刘博成

5月17日

5月18日

 

628

新乡

新乡市凤泉区实验学校

刘福龙

5月17日

5月18日

 

629

新乡

辉县市文昌中学

郭文科

5月17日

5月18日

 

630

新乡

卫辉市实验中学

刘炳尧

5月17日

5月18日

 

631

新乡

获嘉县实验学校

江来和

5月17日

5月18日

 

632

新乡

封丘县城关乡第一中学

常兴辉

5月17日

5月18日

 

633

新乡

封丘县城关乡第一中学

白延威

5月17日

5月18日

 

634

许昌

长葛市实验中学

黄帅兵

5月17日

5月18日

 

635

许昌

许昌市二中

赵振许

5月17日

5月18日

 

636

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

王坤宁

5月17日

5月18日

 

637

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

赵文博

5月17日

5月18日

 

638

许昌

许昌市十二中

高韬越

5月17日

5月18日

 

639

许昌

许昌市十二中

李仰濮

5月17日

5月18日

 

640

许昌

鄢陵县陶城乡初级中学

石宇丰

5月17日

5月18日

 

641

许昌

禹州市朱阁镇第二初级中学

王一鸣

5月17日

5月18日

 

642

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

赵万峰

5月17日

5月18日

 

643

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

王川源

5月17日

5月18日

 

644

许昌

禹州市第二实验学校

王逍杨

5月17日

5月18日

 

645

许昌

禹州市颍川街道办事处中心学校

闫鹤文

5月17日

5月18日

 

646

许昌

禹州市张得乡中心学校

赵海鹏

5月17日

5月18日

 

647

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

朱帅龙

5月17日

5月18日

 

648

许昌

禹州市颍川街道办事处中心学校

杨浩

5月17日

5月18日

 

649

许昌

禹州市颍川街道办事处中心学校

赵泽

5月17日

5月18日

 

650

许昌

许昌县实验中学

汪鹏阳

5月17日

5月18日

 

651

许昌

禹州市文殊镇宏升学校

张萌毅

5月17日

5月18日

 

652

许昌

禹州市颍川街道办事处中心学校

赵子涵

5月17日

5月18日

 

653

许昌

襄城县姜庄乡初级中学

靳世杰

5月17日

5月18日

 

654

许昌

许昌市东城区实验学校

李振阳

5月17日

5月18日

 

655

许昌

许昌市邓庄中学

李文凯

5月17日

5月18日

 

656

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

曹智非

5月17日

5月18日

 

657

许昌

许昌市十二中

韦朝阳

5月17日

5月18日

 

658

许昌

禹州市无梁镇中心学校

冯梦豪

5月17日

5月18日

 

659

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

侯佳林

5月17日

5月18日

 

660

许昌

禹州市古城镇第二初级中学

陈斌洋

5月17日

5月18日

 

661

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

刘相良

5月17日

5月18日

 

662

许昌

禹州市张得乡中心学校

赵景磊

5月17日

5月18日

 

663

许昌

禹州市颍川街道办事处中心学校

李治均

5月17日

5月18日

 

664

许昌

许昌市一中

菅震洋

5月17日

5月18日

 

665

许昌

禹州市无梁镇第二初级中学

卢梦豪

5月17日

5月18日

 

666

许昌

许昌市一中

汪时宇

5月17日

5月18日

 

667

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

王世龙

5月17日

5月18日

 

668

许昌

长葛市后河镇榆林学校

赵梁浩

5月17日

5月18日

 

669

许昌

禹州市第二实验学校

王浩洋

5月17日

5月18日

 

670

许昌

禹州市顺店镇第二初级中学

程文龙

5月17日

5月18日

 

671

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

秦亚康

5月17日

5月18日

 

672

许昌

长葛市实验中学

张鹏

5月17日

5月18日

 

673

许昌

许昌市三中

张润雨

5月17日

5月18日

 

674

许昌

襄城县库庄镇第二初级中学

周御迪

5月17日

5月18日

 

675

许昌

禹州市苌庄乡第二初级中学

张权

5月17日

5月18日

 

676

许昌

禹州市范坡镇中心学校

王浩旭

5月17日

5月18日

 

677

许昌

长葛市实验中学

刘帅龙

5月17日

5月18日

 

678

许昌

襄城县山头店乡初级中学

孟培旺

5月17日

5月18日

 

679

许昌

许昌市东城区实验学校

王文宁

5月17日

5月18日

 

680

许昌

许昌市一中

王亚选

5月17日

5月18日

 

681

许昌

长葛市第三实验高中

邢智凯

5月17日

5月18日

 

682

许昌

长葛市第十一初级中学

王超磊

5月17日

5月18日

 

683

许昌

长葛市第十一初级中学

李浩雨

5月17日

5月18日

 

684

许昌

禹州市郭连镇中心学校

赵亮

5月17日

5月18日

 

685

许昌

禹州市双语实验学校

董文博

5月17日

5月18日

 

686

许昌

长葛市实验中学

李志强

5月17日

5月18日

 

687

许昌

襄城县库庄初级中学

孙文涛

5月17日

5月18日

 

688

许昌

许昌市一中

净和

5月17日

5月18日

 

689

许昌

许昌市二中

张浩哲

5月17日

5月18日

 

690

许昌

襄城县一高教育集团第一初级中学

王广振

5月17日

5月18日

 

691

许昌

禹州市西区实验学校

张天政

5月17日

5月18日

 

692

许昌

禹州市张得乡中心学校

董海鑫

5月17日

5月18日

 

693

许昌

许昌市邓庄中学

李明轩

5月17日

5月18日

 

694

许昌

许昌市东城区实验学校

韩朝

5月17日

5月18日

 

695

许昌

许昌市三中

周远航

5月17日

5月18日

 

696

许昌

禹州市浅井镇中心学校

韩颜旭

5月17日

5月18日

 

697

许昌

禹州市神后镇中心学校

周伯伦

5月17日

5月18日

 

698

安阳

安阳市第六十五中学(曙光学校)

张晋玮

5月17日

5月18日

 

699

安阳

安阳市第八中学

孟骏翔

5月17日

5月18日

 

700

安阳

安阳市第三十二中学

张博阳

5月17日

5月18日

 

701

安阳

安阳市第三十三中学

杨若潇

5月17日

5月18日

 

702

安阳

安阳市第七中学

李云龙

5月17日

5月18日

 

703

安阳

安阳市第六十四中学(幸福中学)

张子祺

5月17日

5月18日

 

704

安阳

安阳市第五中学

蒋超

5月17日

5月18日

 

705

安阳

安阳市第六十三中学(梅园中学)

胡俊舰

5月17日

5月18日

 

706

安阳

安阳市第四中学

董正琦

5月17日

5月18日

 

707

安阳

安阳市第六十四中学(幸福中学)

左少华

5月17日

5月18日

 

708

安阳

安阳市殷都外国语中学

张祥宇

5月17日

5月18日

 

709

安阳

安阳市第二十一中学

韩辰煦

5月17日

5月18日

 

710

安阳

安阳市第三十三中学

张一凡

5月17日

5月18日

 

711

安阳

安阳市第三十二中学

张宇

5月17日

5月18日

 

712

安阳

安阳市第六十五中学(曙光学校)

刘浩然

5月17日

5月18日

 

713

安阳

安阳市第五中学

赵泽鹏

5月17日

5月18日

 

714

安阳

安阳市第三十四中学

孟嘉豪

5月17日

5月18日

 

715

安阳

安阳市昼锦中学

韩龙晓

5月17日

5月18日

 

716

安阳

安阳市第五中学

袁雨森

5月17日

5月18日

 

717

安阳

安阳县辛村镇一中

李泽朋

5月17日

5月18日

 

718

安阳

安阳县水冶镇二中

王卓群

5月17日

5月18日

 

719

安阳

汤阴县白营乡第一初级中学

李永康

5月17日

5月18日

 

720

安阳

汤阴县白营乡第一初级中学

王聪

5月17日

5月18日

 

721

安阳

汤阴县实验中学

侯广凯

5月17日

5月18日

 

722

安阳

内黄县亳城乡第二初级中学

申晨鹏

5月17日

5月18日

 

723

安阳

内黄县亳城乡第二初级中学

王超然

5月17日

5月18日

 

724

安阳

林州市摘桑镇一中

秦钲凯

5月17日

5月18日

 

725

安阳

安阳市第四中学

侯景富

5月17日

5月18日

 

726

安阳

安阳市昼锦中学

王云汉

5月17日

5月18日

 

就爱五月天黄网 pk10开奖记录 pk10投注心得 pk10投注平台APP pk10手机投注计算

激情网站大全免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!